Стоматологическая клиника Доктор Дент в г. Омск

О клинике

Мы делаем зубы за один день!
Доктор Дент
Добрый доктор - "Доктор Дент"!
Знает каждый пациент:
Здесь забыть о боли можно,
Зубы вылечат надежно!
Если надо - удалят,
А улыбку сохранят!
В общем, "Доктор Дент" поможет
Стать красивей и моложе!
Приходите, мы вам рады!
Смех людей для нас отрада!

Наша клиника основана в 2003 году и позиционируется как семейная. В ней работают специалисты с многолетним опытом. К нам приходят на лечение семьями, приводят друзей и знакомых. За эти годы мы не давали рекламы, так как наша реклама -это наши довольные пациенты. Приоритетом клиники является создание дружелюбной атмосферы, профессионализм докторов, командный подход к проблеме наших пациентов.

 Существует система скидок на лечение зубов :

  •  Семейная скидка -10%
  • Скидка «По рекомендации» -5%,
  • Скидка «Соседи» -5%

Приглашаем всех на первичную бесплатную консультацию.

Доверьте здоровье ваших зубов -профессионалам!

Услуги и цены

Обращаем ваше внимание на то, что цены, представленные на сайте, носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Список услуг не полный и не предназначен для самостоятельного подсчета стоимости лечения. Точная стоимость лечения определяется после очной консультации врача-стоматолога и необходимой диагностики. Администрация клиники оставляет за собой право изменять цены.

Терапевтическая стоматология от 7 000 ₽
Контактная информация
plomba.cerec55.ru +7 3812 49-43-17
Адрес и режим работы
Крупской улица, 8/1​, 1 этаж Пн—пт: 9:00—20:00; Сб: 9:00—15:00
загрузка карты...
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Клиника в социальных сетях

Отзывы о клинике Доктор Дент в г. Омск

3
Анастасия Александрова
9 февраля 2022

В клинике Доктор Дент делала керамические коронки. Необходимо было протезирование зоны улыбки. Для меня была важна эстетика и качество. Выбор клиники и врача был долгим, тк я ничего не знала и это первые мои коронки.
Бригиня Дмитрий Сергеевич вызвал доверие ещё на консультации. Рассказал подробно как и что возможно сделать. Предложил варианты коронок.
Протезирование прошло быстро и легко. Коронки в день обращения это ведь чудо. Дмитрий Сергеевич все сделал качественно и очень аккуратно. Результат превзошёл все ожидания.
Клиника очень уютная, приветливый персонал.
Рекомендую обращаться к ортопеду Бригиня Дмитрий Сергеевич и в клинику Доктор Дент)

Алёна Бем
9 февраля 2022

Индивидуальный подход к каждому клиенту , приятное общение , очень понравилось лечиться в Доктор Дент. Каждое посещение в данную стоматологию оставляет только положительные впечатление, очень внимательная работа персонала и врачей. Хочу поздравить Всех сотрудников Смирнову Л. И. ДыбецА. А Бригиня Д. С, всех девочек ассистентов и таких замечательных И доброжелательных администраторов с наступающим днём медика и пожелать процветания и ещё больше клиентов !

Маргарита Шекула
9 февраля 2022

Хорошее впечатление от работы докторов и персонала клиники ..
Очень долго принимала решение о протезировании, ходила по разным клиникам, была достаточно сложная ситуация с зубами … Сейчас понимаю , что попала в одну из лучших клиник города , к самому идеальному ортопеду клиники Ижгуровой Тамаре Магарамовне. Внимательна , скрупулёзна , педантична в своём деле. Терпелива и спокойна . Уверена в себе .
Хотелось бы поблагодарить ассистента Скрябину Юлию Александровну за безграничную любовь к своей работе, бережное отношение к пациенту , доброжелательность и мягкость .

От общения с доктором Людмилой Игоревной Смирновой , только положительные впечатления . Отличный профессионал .

Спасибо руководству клиники Доктор- Дент , за гармонично подобранный высококлассный коллектив , за дружелюбную атмосферу и внимательность к пациентам.

5.00 на основе 3 отзывов
Интерьер 5.00
Оборудование и медикаменты 5.00
Сервис 5.00
Эффективность лечения 5.00
Соотношение цены и качества 5.00
загрузка карты...
Контактная информация
+7 3812 49-43-17
Скажите, что вы узнали о враче на DentalWorld.ru
Адрес и режим работы
Крупской улица, 8/1​, 1 этаж Пн—пт: 9:00—20:00; Сб: 9:00—15:00
Клиника в социальных сетях
На сайте используются cookie-файлы, которые помогают показывать Вам самую актуальную информацию. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даете согласие на использование ваших Метаданных и cookie-файлов.